洪水橋 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 60 個放租樓盤
已選擇地區: 洪水橋
洪水橋 尚城 | 第5座 低層 A室

建築面積: 691 呎 @17.8 元
實用面積: 527 呎 @23.3 元
御房置業有限公司
租 $12,300 元
私人屋苑
長實
洪水橋 #LYOS | 1C座 中層 A室

實用面積: 454 呎 @30.8 元
美聯物業
租 $14,000 元
私人屋苑
洪水橋 滙都 | I 第1座 高層 A05室

實用面積: 522 呎 @34.1 元
美聯物業
租 $17,800 元
乾衣機
洪水橋 尚城 | 第8座 高層 A室

建築面積: 689 呎 @18.7 元
實用面積: 523 呎 @24.7 元
美聯物業
租 $12,900 元
洪水橋 娉廷 | 獨立屋 全幢

實用面積: 1,589 呎 @26.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $42,000 元
4 房 , 3 浴室
微波爐
洪水橋 滙都 | I 第3座 地下

實用面積: 405 呎 @39.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $16,000 元
向東南
私人屋苑
泛海
連花園
1 日前 刊登
洪水橋 菁雅居 | 6座 高層

建築面積: 607 呎 @23.1 元
實用面積: 532 呎 @26.3 元
富程物業代理
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地鐵站
連天台
有會所
洪水橋 尚城 | 第6座 中層 A室

建築面積: 691 呎 @18.1 元
實用面積: 527 呎 @23.7 元
天置物業
租 $12,500 元
2 房
有會所
1 日前 刊登
洪水橋 溱林 | 獨立屋

實用面積: 3,794 呎 @21.9 元
天置物業
租 $83,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
連套房
1 日前 刊登
洪水橋 娉廷 | 獨立屋 全幢

實用面積: 1,633 呎 @24.4 元
天置物業
租 $39,800 元
5+ 房 , 4 浴室

富溋地產代理有限公司
租 $2,800 元
住宅車位
長實
獨家盤
2 日前 刊登
洪水橋 帝庭居 | 2期 8座 中層 G室

建築面積: 475 呎 @25.3 元
實用面積: 367 呎 @32.7 元
美聯物業
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
洪水橋 泉薈 | 第1座 中層

建築面積: 652 呎 @21.2 元
實用面積: 504 呎 @27.4 元
尚家物業
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
優質校網
2 日前 刊登
洪水橋 泉薈 | 第1座 中層 H室

建築面積: 675 呎 @21.5 元
實用面積: 526 呎 @27.6 元
銘威地產
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
3 日前 刊登
洪水橋 泉薈 | 第1座 中層 E室

建築面積: 652 呎 @21.2 元
實用面積: 504 呎 @27.4 元
中原地產
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11