Grand YOHO 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 24 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

Grand YOHO 屋苑

Grand YOHO由新鴻基發展,設有4座(第1座、第2座、第9座及第10座),提供1,128個單位,間隔分為2房至5房間隔,面積由491至1,734平方呎不等。

查看 Grand YOHO 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 Grand YOHO | 第一期 10座 低層

實用面積: 519 呎 @37
美聯物業
租 $19,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
元朗 Grand YOHO | 第一期 10座 低層

實用面積: 519 呎 @32.4 元
御房置業有限公司
租 $16,800 元
私人屋苑
新鴻基
元朗 Grand YOHO | 第一期 1座 中層 A室

實用面積: 498 呎 @39.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $19,500 元
2 房
近地鐵站
元朗 Grand YOHO | 第一期 10座 中層

實用面積: 592 呎 @39.7 元
富溋地產代理有限公司
租 $23,500 元
3 房 , 1 浴室
微波爐
元朗 Grand YOHO | 第一期 9座 高層 B室

實用面積: 519 呎 @42.4 元
美聯物業
租 $22,000 元
3 房 , 1 浴室
近地鐵站
元朗 Grand YOHO | 第一期 1座 高層 E室

實用面積: 523 呎 @36.3 元
美聯物業
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
有露台
元朗 Grand YOHO | 第一期 1座 中層 D室

實用面積: 520 呎 @37.1 元
美聯物業
租 $19,300 元
熱水爐
2 日前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第一期 1座 中層 A室

實用面積: 498 呎 @40.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
望開揚景
3 日前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第一期 2座 低層

實用面積: 520 呎 @35.6 元
意居置業有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
元朗 Grand YOHO | 第一期 10座 低層 E室

實用面積: 519 呎 @37.6 元
美聯物業
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
望開揚景
元朗 Grand YOHO | 第一期 9座 高層 E室

實用面積: 592 呎 @38.9 元
美聯物業
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鴻基
望園景
VR
元朗 Grand YOHO | 第一期 9座 高層 E室

實用面積: 592 呎 @33.8 元
美聯物業
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
有露台
元朗 Grand YOHO | 第二期 3座 中層 A室

實用面積: 540 呎 @31.9 元
吉時置業
租 $17,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
包全屋家電
元朗 Grand YOHO | 第一期 2座 中層 C室

實用面積: 596 呎 @41.9 元
吉時置業
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
望園景
全年預繳租金95折
元朗 Grand YOHO | 第二期 8座 高層 B室

實用面積: 413 呎 @38.3 元
吉時置業
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11