鴻運樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

鴻運樓 屋苑

鴻運樓位於元朗安寧路35號,提供36個單位。

查看 鴻運樓 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 鴻運樓 | 低層

建築面積: 130 呎 @46.2 元
實用面積: 100 呎 @60
租 $6,000 元
元朗 鴻運樓 | 地下

建築面積: 600 呎 @91.7 元
意居置業有限公司
租 $55,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
地舖
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11