Yoho Midtown 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 16 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

YOHO MIDTOWN 屋苑

新地元朗YOHO Town新一期項目YOHO Midtown 計劃於 2010年 第一季放賣。整個YOHO Midtown共有8座涉及約1,890伙,並仿效日本 Tokyo Midtown 的設計精髓而建,標準單位由400餘至1,400餘平方呎,當中約五成屬2房間隔,並引進首期未有提供的1房及4房戶型,網羅上車及換樓客,料最快可於2010年年中落成。此外,項目比鄰港鐵元朗站,並將連接新界西最大、面積達100萬呎大型購物中心,銳意打造成新界西地標。

查看 YOHO MIDTOWN 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 Yoho Midtown | M3座 中層 H室

建築面積: 573 呎 @30
實用面積: 443 呎 @38.8 元
美聯物業
租 $17,200 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鴻基
望市景
元朗 Yoho Midtown | M2座 高層

實用面積: 475 呎 @33.3 元
御房置業有限公司
租 $15,800 元
私人屋苑
新鴻基
元朗 Yoho Midtown | M7座 高層 D室

建築面積: 1,532 呎 @32.5 元
實用面積: 1,231 呎 @40.5 元
美聯物業
租 $49,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
連天台
近地鐵站
近大型商場
元朗 Yoho Midtown | M2座 高層 E室

建築面積: 795 呎 @33.7 元
實用面積: 567 呎 @47.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $26,800 元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
可養貓狗
元朗 Yoho Midtown | M8座 高層 F室

建築面積: 901 呎 @29.7 元
實用面積: 693 呎 @38.7 元
美聯物業
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望園景
元朗 Yoho Midtown | M7座 高層 D室

建築面積: 1,532 呎 @32
實用面積: 1,231 呎 @39.8 元
美聯物業
租 $49,000 元
4 房 , 3 浴室
VR
元朗 Yoho Midtown | M8座 高層 F室

建築面積: 901 呎 @27.7 元
實用面積: 693 呎 @36.1 元
美聯物業
租 $25,000 元
3 房
有會所
2 日前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M7座 高層 B室

實用面積: 520 呎 @30.8 元
吉時置業
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望市景
包全屋家電
基本裝修
2 日前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M7座 中層 D室

實用面積: 903 呎 @31
吉時置業
租 $28,000 元
4 房 , 3 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
包全屋家電
基本裝修
望山景
望開揚景
4 日前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M7座 高層 D室

建築面積: 1,532 呎 @33.3 元
實用面積: 1,231 呎 @41.4 元
美聯物業
租 $51,000 元
4 房 , 2 浴室
雅緻裝修
4 日前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M1座 高層 A室

建築面積: 503 呎 @33.4 元
實用面積: 392 呎 @42.9 元
美聯物業
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
雅緻裝修
元朗 Yoho Midtown | M8座 高層 F室

建築面積: 857 呎 @28.6 元
實用面積: 659 呎 @37.2 元
美聯物業
租 $24,500 元
私人屋苑
新鴻基
包部份傢俬
望開揚景
望市景
雅緻裝修
元朗 Yoho Midtown | M5座 低層 A室

建築面積: 483 呎 @33.1 元
實用面積: 362 呎 @44.2 元
美聯物業
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
元朗 Yoho Midtown | M8座 高層 F室

建築面積: 901 呎 @30
實用面積: 693 呎 @39
美聯物業
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
有會所
元朗 Yoho Midtown | M8座 高層 F室

建築面積: 901 呎 @30
實用面積: 693 呎 @39
美聯物業
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11