珀玥 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭

珀玥 屋苑

珀玥位於美田路28號,設有1座,提供118個單位,當中116個為1房,另有2伙頂層2房戶,實用面積由201至404平方呎。

查看 珀玥 屋苑成交價、圖則等資料

大圍 珀玥 | 高層

實用面積: 296 呎 @57.4 元
中聯物業行有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
大圍 珀玥 | 高層

實用面積: 296 呎 @56.8 元
中原地產
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
遠東
大圍 珀玥 | 中層 C室

實用面積: 201 呎 @74.6 元
中原地產
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
大圍 珀玥 | 高層 C室

實用面積: 261 呎 @49.8 元
中原地產
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
大圍 珀玥 | 低層

實用面積: 228 呎 @70.2 元
馬鞍山地產代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
遠東
雅緻裝修
洗衣機
雪櫃
大圍 珀玥 | 低層 B室

實用面積: 228 呎 @70.2 元
馬鞍山地產代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
遠東
大圍 珀玥 | 中層

實用面積: 201 呎 @72.1 元
中聯物業行有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
遠東
雅緻裝修
大圍 珀玥 | 中層

實用面積: 201 呎 @72.1 元
中聯物業行有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
大圍 珀玥 | 中層 C室

實用面積: 201 呎 @74.6 元
美聯物業
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
遠東
雅緻裝修
大圍 珀玥 | 中層 C室

實用面積: 201 呎 @72.1 元
中原地產
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11