威力工業中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭

建築面積: 230 呎 @23.5 元
租 $5,400 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時出入
雅緻裝修
全年預繳租金95折

建築面積: 2,300 呎 @13.9 元
宜亨地產有限公司
租 $32,000 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

實用面積: 75 呎 @40
租 $3,000 元
業主盤
工商大廈
豪華裝修
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統
3 日前 刊登

建築面積: 150 呎 @19.3 元
租 $2,898 元
業主盤
工商大廈
望山景
雅緻裝修
4 日前 刊登

建築面積: 250 呎 @18
海薈國際有限公司
租 $4,500 元
工商大廈
獨立洗手間
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
望開揚景
基本裝修

建築面積: 280 呎 @19.6 元
安居置業工商舖-火炭
租 $5,500 元
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 160 呎 @20.6 元
實用面積: 80 呎 @41.3 元
宜亨地產有限公司
租 $3,300 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11