東誠大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 新蒲崗, 黃大仙

東誠大廈 屋苑

東誠大廈位於衍慶街5-7號,提供105個單位。

查看 東誠大廈 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 421 呎 @32.1 元
萬星物業
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
新蒲崗 東誠大廈 | 中層 B室

實用面積: 230 呎 @27.4 元
租 $6,300 元
業主盤
唐樓
單幢式大廈
雅緻裝修

實用面積: 90 呎 @45.6 元
嬌陽地產
租 $4,100 元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
熱水爐
抽油煙機
冷氣機
雅緻裝修
新蒲崗 東誠大廈 | 中層 P室

實用面積: 150 呎 @35.3 元
萬星物業
租 $5,300 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
冷氣機
熱水爐
抽油煙機

實用面積: 200 呎 @31
生發地產
租 $6,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
近地鐵站
3 日前 刊登
新蒲崗 東誠大廈 | 高層 T室

實用面積: 100 呎 @45
九龍行物業
租 $4,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
分間單位

實用面積: 200 呎 @31
鍾賢地產
租 $6,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
新蒲崗 東誠大廈 | 高層 M室

實用面積: 160 呎 @40.6 元
順景地產代理公司
租 $6,500 元
新蒲崗 東誠大廈 | 中層 B室

實用面積: 195 呎 @32.3 元
宏龍地產代理
租 $6,300 元
開放式間隔
唐樓
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11