薈鳴 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 新蒲崗, 黃大仙

薈鳴 屋苑

薈鳴由宏安發展,位於黃大仙鳴鳳街28號,提供230伙,包括21伙開放式,126伙1房戶,63伙2房單位,以及20伙特色單位,標準單位實用面積由200至375平方呎。

查看 薈鳴 屋苑成交價、圖則等資料

黃大仙 薈鳴 | 中層

實用面積: 261 呎 @59.4 元
權都地產代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
黃大仙 薈鳴 | 中層

實用面積: 261 呎 @62.5 元
金滙地產 黃大仙分行
租 $16,300 元
1 房
黃大仙 薈鳴 | 中層

實用面積: 226 呎 @66.4 元
權都地產代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
黃大仙 薈鳴 | 高層

實用面積: 245 呎 @69.4 元
金滙地產 黃大仙分行
租 $17,000 元
1 房
洋樓
宏安
豪華裝修
望開揚景
連天台
黃大仙 薈鳴 | 高層

實用面積: 245 呎 @65.3 元
世紀21富山(香港)
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
宏安
雅緻裝修
黃大仙 薈鳴 | 中層

實用面積: 226 呎 @62.8 元
權都地產代理有限公司
租 $14,200 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
宏安
有露台
有會所
可養貓狗
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11