新寶中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 新蒲崗, 黃大仙

建築面積: 1,119 呎 @11.6 元
安居置業工商舖新蒲崗
租 $13,000 元
工商大廈

建築面積: 1,119 呎 @12.3 元
實用面積: 775 呎 @17.8 元
安居置業工商舖新蒲崗
租 $13,800 元
4 廁所
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,267 呎 @11.4 元
實用面積: 878 呎 @16.5 元
安居置業工商舖新蒲崗
租 $14,500 元
2 廁所
工商大廈
望山景
望開揚景
望市景
獨立洗手間
獨立冷氣機
2 日前 刊登

建築面積: 1,265 呎 @10.3 元
安居置業工商舖新蒲崗
租 $13,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 1,267 呎 @11.5 元
實用面積: 880 呎 @16.6 元
安居置業工商舖新蒲崗
租 $14,600 元
工商大廈

建築面積: 2,496 呎 @18
萊斯物業 新蒲崗
租 $45,000 元
工商大廈

建築面積: 2,500 呎 @17.1 元
世紀21專尚物業
租 $42,800 元
工商大廈

建築面積: 2,490 呎 @17.3 元
租 $43,000 元
2 房 , 1 廁所
業主盤
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,119 呎 @13
安居置業工商舖新蒲崗
租 $14,500 元
工商大廈
望開揚景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11