曼翹 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 紅磡

曼翹 屋苑

曼翹由桂洪集團發展,項目位於紅磡馬頭圍道68號,設有1座,提供130伙,實用面積由186至250平方呎,間隔為開放式、1房。

查看 曼翹 屋苑成交價、圖則等資料

紅磡 曼翹 | 高層

實用面積: 192 呎 @71.9 元
新港地產代理有限公司
租 $13,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 曼翹 | 中層

實用面積: 186 呎 @67.2 元
昇譽物業代理
租 $12,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 曼翹 | 高層 A室

實用面積: 232 呎 @64.7 元
荃盛置業有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
紅磡 曼翹 | 高層

實用面積: 186 呎 @69.9 元
昇譽物業代理
租 $13,000 元
開放式間隔
向東南
私人屋苑
桂洪
望海景
紅磡 曼翹 | 高層

實用面積: 192 呎 @67.7 元
世紀21領先置業代理
租 $13,000 元
紅磡 曼翹 | 高層

建築面積: 518 呎 @26.1 元
實用面積: 192 呎 @70.3 元
新港地產代理有限公司
租 $13,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 曼翹 | 高層

實用面積: 250 呎 @59.2 元
昇譽物業代理
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
紅磡 曼翹 | 中層

實用面積: 186 呎 @67.2 元
新港地產代理有限公司
租 $12,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 曼翹 | 高層 F室

實用面積: 192 呎 @71.9 元
世家置業有限公司
租 $13,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
桂洪
望開揚景
紅磡 曼翹 | 低層

實用面積: 186 呎 @68.8 元
昇譽物業代理
租 $12,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11