恆信商業大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

建築面積: 1,422 呎 @38
實用面積: 1,000 呎 @54
世紀21專注工商舖
租 $54,000 元
5+ 房 , 2 廁所
工商大廈
雅緻裝修
全層單位
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時出入
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22