半島中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

半島中心 工商大廈

半島中心位於尖沙咀東麼地道67號,物業屬商業類型,附設中央冷氣、載貨電梯。

查看 半島中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,483 呎 @24.8 元
新意域地產有限公司
租 $36,800 元
已租
3 房
寫字樓
基本裝修

建築面積: 1,112 呎 @24
百億地產代理有限公司
租 $26,688 元
寫字樓
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 1,483 呎 @24.9 元
百億地產代理有限公司
租 $37,000 元
4 房
寫字樓
雅緻裝修

建築面積: 1,400 呎 @22
博思物業顧問有限公司
租 $30,800 元
寫字樓
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11