百利商業中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

百利商業中心 工商大廈

百利商業中心位於尖沙咀漆咸道南 87-105號,物業屬商業類型,附設載貨電梯。

查看 百利商業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 212 呎 @32.1 元
租 $6,800 元
開放式間隔
業主盤
寫字樓
基本裝修
2 日前 刊登

建築面積: 212 呎 @24.5 元
萬達物業有限公司
租 $5,200 元
開放式間隔
工商大廈
基本裝修

建築面積: 312 呎 @20.8 元
駿輝地產世一有限公司
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 100 呎 @40
百利物業顧問
租 $4,000 元
寫字樓
全年預繳租金9折

建築面積: 212 呎 @32.1 元
嘉憶地產
租 $6,800 元
開放式間隔
寫字樓
獨立冷氣機
24小時出入
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11