星光行 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

星光行 工商大廈

星光行位於尖沙咀西梳士巴利道3號,物業屬商業類型,附設載貨電梯。

查看 星光行 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,241 呎 @25
世紀21專尚物業
租 $31,000 元
寫字樓
雅緻裝修
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 1,200 呎 @21.3 元
世紀21專尚物業
租 $25,500 元
寫字樓
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
19 小時前 刊登

建築面積: 1,747 呎 @30.2 元
中聯集團
租 $52,800 元
開放式間隔
寫字樓
望海景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
獨家盤

建築面積: 1,241 呎 @24.8 元
駿輝地產發展有限公司
租 $30,800 元
4 房
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
全年預繳租金9折
尖沙咀 星光行 | 中層

建築面積: 1,747 呎 @30.2 元
中聯集團
租 $52,800 元
開放式間隔
寫字樓
尖沙咀 星光行 | 中層

建築面積: 1,060 呎 @21.7 元
實用面積: 700 呎 @32.9 元
租 $23,000 元
業主盤
寫字樓
豪華裝修

建築面積: 871 呎 @24.7 元
世紀21專尚物業
租 $21,500 元
寫字樓
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11