宏創方 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 12 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

KHORA 工商大廈

物業管理公司:第一太平戴維斯

查看 KHORA 工商大廈成交價、圖則等資料

15 小時前 刊登

建築面積: 439 呎 @19.6 元
安家地產有限公司
租 $8,600 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
大角咀 宏創方 | ——

建築面積: 293 呎 @23.2 元
安家地產有限公司
租 $6,800 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
大角咀 宏創方 | 中層

建築面積: 295 呎 @23.4 元
港灣豪庭分行
租 $6,900 元
開放式間隔 , 1 廁所
向西南
寫字樓
望開揚景

建築面積: 590 呎 @23.4 元
港灣豪庭分行
租 $13,800 元
開放式間隔 , 1 廁所
向東北
寫字樓
望山景

建築面積: 296 呎 @24.3 元
港駿地產
租 $7,200 元
1 廁所
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 279 呎 @25.1 元
雋達地產
租 $7,000 元
工商大廈

建築面積: 400 呎 @21.3 元
泰盛物業
租 $8,500 元
開放式間隔 , 1 廁所
寫字樓
雅緻裝修

建築面積: 394 呎 @22.8 元
雋達地產
租 $9,000 元
工商大廈
大角咀 宏創方 | 高層

建築面積: 306 呎 @24.5 元
兆傲物業顧問有限公司
租 $7,500 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 394 呎 @23.6 元
廣信地產顧問有限公司
租 $9,300 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
雅緻裝修
大角咀 宏創方 | ——

建築面積: 294 呎 @24.5 元
安家地產有限公司
租 $7,200 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景

建築面積: 279 呎 @23.3 元
雋達地產
租 $6,500 元
1 廁所
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11