南商金融創新中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角

南商金融創新中心 工商大廈

南商金融創新中心是一幢位於長沙灣區的甲級商業大廈,每層面積逾20,000平方呎,部份單位更可享維多利亞海景

查看 南商金融創新中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,870 呎 @25.1 元
實用面積: 1,215 呎 @38.7 元
卓豐物業
租 $47,000 元
開放式間隔
工商大廈
新世界
望開揚景
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 1,870 呎 @25.6 元
有信(工商)物業代理
租 $47,800 元
工商大廈
新世界
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 1,162 呎 @27.1 元
長沙灣分行
租 $31,500 元
3 房
寫字樓
新世界
雅緻裝修

建築面積: 879 呎 @26
新利達行
租 $22,854 元
寫字樓
新世界
望山景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 563 呎 @32
新利達行
租 $18,000 元
工商大廈
新世界
望開揚景
雅緻裝修
2 日前 刊登

建築面積: 879 呎 @27
世紀21專尚物業
租 $23,733 元
工商大廈
新世界
租 $1,200 元
業主盤
電單車位
工商大廈
新世界

利嘉閣地產有限公司
租 $1,200 元
電單車位
新世界

建築面積: 1,137 呎 @25.3 元
有信(工商)物業代理
租 $28,800 元
工商大廈
新世界
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

利嘉閣地產有限公司
租 $1,200 元
電單車位
工商大廈
新世界
獨家盤
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11