國際工業大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角

建築面積: 180 呎 @15
永坊物業
租 $2,700 元
工商大廈
望市景
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱
雅緻裝修

建築面積: 230 呎 @12.2 元
富麗地產代理有限公司
租 $2,800 元
工商大廈

建築面積: 350 呎 @19.4 元
實用面積: 154 呎 @44.2 元
卓豐物業代理公司
租 $6,800 元
開放式間隔
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 306 呎 @21.6 元
凱南物業代理
租 $6,600 元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11