百福工業大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 14 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角
13 小時前 刊登

建築面積: 439 呎 @16.4 元
永坊物業
租 $7,200 元
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機
連平台
獨家盤

建築面積: 153 呎 @21.6 元
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $3,300 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 153 呎 @21.6 元
安聯物業代理
租 $3,300 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,138 呎 @17.1 元
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $19,500 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 1,143 呎 @13.1 元
實用面積: 542 呎 @27.7 元
卓豐物業代理公司
租 $15,000 元
開放式間隔
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
4 日前 刊登

建築面積: 180 呎 @20
凱南物業代理
租 $3,600 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,064 呎 @17.9 元
有信(工商)物業代理
租 $19,000 元
2 房 , 1 廁所
向北
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 439 呎 @16.4 元
永坊物業
租 $7,200 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時出入
連平台
獨立冷氣機
獨立信箱
獨家盤

建築面積: 900 呎 @12.4 元
安聯物業代理
租 $11,200 元
工商大廈

建築面積: 1,035 呎 @17.4 元
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $18,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 180 呎 @20
安聯物業代理
租 $3,600 元
工商大廈
豪華裝修

建築面積: 354 呎 @26.8 元
平靚正工作室物業
租 $9,500 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 439 呎 @17.8 元
永坊物業
租 $7,800 元
工商大廈
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 800 呎 @13.5 元
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $10,800 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22