長城工廠大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角

建築面積: 200 呎 @19.5 元
永坊物業
租 $3,900 元
工商大廈
望開揚景
豪華裝修
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 200 呎 @19.5 元
永坊物業
租 $3,900 元
工商大廈
豪華裝修
望開揚景
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱

建築面積: 4,200 呎 @16.2 元
有信(工商)物業代理
租 $68,000 元
5+ 房 , 2 廁所
工商大廈
望市景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 300 呎 @21.7 元
永坊物業
租 $6,500 元
工商大廈
豪華裝修
望開揚景
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 260 呎 @26.9 元
凱南物業代理
租 $7,000 元
工商大廈
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 170 呎 @24.7 元
平靚正工作室物業
租 $4,200 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 170 呎 @24.7 元
實用面積: 85 呎 @49.4 元
卓豐物業代理公司
租 $4,200 元
開放式間隔
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22