時豐中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角

建築面積: 1,258 呎 @20.7 元
有信物業代理有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
望市景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,258 呎 @19.1 元
實用面積: 950 呎 @25.3 元
卓豐物業代理公司
租 $24,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
望開揚景
望市景

建築面積: 794 呎 @26.4 元
安聯物業代理
租 $21,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
連平台

建築面積: 418 呎 @35.2 元
實用面積: 280 呎 @52.5 元
卓豐物業
租 $14,700 元
開放式間隔 , 1 廁所
地舖
基本裝修

建築面積: 892 呎 @18.5 元
卓傑物業 長沙灣
租 $16,499 元
工商大廈

建築面積: 469 呎 @25.6 元
福至物業代理有限公司
租 $12,000 元
工商大廈

建築面積: 892 呎 @18.5 元
福至物業代理有限公司
租 $16,500 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11