南昌一號 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗, 石硤尾, 南昌

南昌一號 屋苑

南昌一號由恒基發展,提供129伙,實用面積由327至783平方呎,採用2房至4房設計。

查看 南昌一號 屋苑成交價、圖則等資料

深水埗 南昌一號 | 中層 D室

實用面積: 418 呎 @47.8 元
美聯物業
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
望開揚景
連平台
深水埗 南昌一號 | 中層 D室

實用面積: 418 呎 @47.8 元
宇晴地產
租 $20,000 元
開放式間隔
私人屋苑
恒基
望開揚景
雅緻裝修
包部份傢俬

實用面積: 595 呎 @45.4 元
宇晴地產
租 $27,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
雅緻裝修

實用面積: 595 呎 @47.1 元
廣信地產顧問有限公司
租 $28,000 元
4 房 , 2 浴室
深水埗 南昌一號 | 中層 D室

實用面積: 418 呎 @55
美聯物業
租 $23,000 元
雪櫃

實用面積: 418 呎 @52.2 元
廣信地產顧問有限公司
租 $21,800 元
3 房 , 1 浴室
深水埗 南昌一號 | 中層 D室

實用面積: 418 呎 @49
長盛地產代理公司
租 $20,500 元
3 房 , 1 浴室
抽油煙機

實用面積: 595 呎 @45.4 元
38地產代理有限公司
租 $27,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
雅緻裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
深水埗 南昌一號 | 高層 A室

實用面積: 595 呎 @46.7 元
香港置業
租 $27,800 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
深水埗 南昌一號 | 中層 D室

實用面積: 418 呎 @47.8 元
香港置業
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望市景
望開揚景
雅緻裝修
深水埗 南昌一號 | 高層 A室

實用面積: 595 呎 @47.1 元
香港置業
租 $28,000 元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - H 計劃
H = 2.616 %
H+1.40%
按揭年利率
4.016%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-08

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09