九龍灣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 270 個放租樓盤
已選擇地區: 九龍灣

建築面積: 1,160 呎 @20.7 元
環宇物業
租 $24,000 元
3 房
工商大廈
望市景
14 小時前 刊登

建築面積: 24,188 呎 @14.9 元
誠達地產代理有限公司
租 $360,000 元
4 廁所
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
全層單位
24小時閉路電視系統
15 小時前 刊登
九龍灣 淘大花園 | I座 高層 4室

建築面積: 484 呎 @33.1 元
實用面積: 378 呎 @42.3 元
洛基地產公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
獨家盤
15 小時前 刊登
九龍灣 啟匯 | 高層

建築面積: 3,780 呎 @22.5 元
世紀21專尚物業
租 $85,000 元
3 房
寫字樓
豪華裝修
望海景
望市景
望開揚景
15 小時前 刊登
九龍灣 宏光樓 | B座 中層

實用面積: 386 呎 @37.6 元
金田地產
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
望開揚景
17 小時前 刊登
九龍灣 淘大花園 | D座 低層 4室

建築面積: 482 呎 @33.2 元
實用面積: 375 呎 @42.7 元
香港置業
租 $16,000 元
1 浴室
向東南
私人屋苑
恒隆
望園景
望開揚景
雅緻裝修
18 小時前 刊登

建築面積: 11,965 呎 @15
美聯商業
租 $179,475 元
寫字樓
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
18 小時前 刊登

建築面積: 1,200 呎 @19.6 元
嘉信物業代理
租 $23,500 元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間
18 小時前 刊登

建築面積: 4,200 呎 @16.2 元
嘉信物業代理
租 $68,000 元
寫字樓
24小時出入
18 小時前 刊登

建築面積: 1,500 呎 @16.7 元
嘉信物業代理
租 $25,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間
九龍灣 得寶花園 | G座 中層

建築面積: 343 呎 @37.3 元
實用面積: 253 呎 @50.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基

建築面積: 700 呎 @17.1 元
嘉信物業代理
租 $12,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間

建築面積: 2,800 呎 @15
嘉信物業代理
租 $42,000 元
寫字樓
24小時出入

建築面積: 650 呎 @21.5 元
嘉信物業代理
租 $14,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間

建築面積: 1,750 呎 @15
嘉信物業代理
租 $26,300 元
寫字樓
24小時出入
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11