環球工商大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 九龍灣

環球工商大廈 工商大廈

物業管理公司:其士富居物業管理有限公司

查看 環球工商大廈 工商大廈成交價、圖則等資料

4 日前 刊登

建築面積: 430 呎 @14
富達物業代理有限公司
租 $6,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 2,341 呎 @12.8 元
日基地產
租 $30,000 元
工商大廈

建築面積: 370 呎 @16.2 元
實用面積: 185 呎 @32.4 元
宏進地產代理
租 $6,000 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 1,000 呎 @43.8 元
安居置業工商舖九龍灣
租 $43,800 元
地舖
基本裝修

建築面積: 360 呎 @16.7 元
日昇物業代理
租 $6,000 元
工商大廈

建築面積: 2,161 呎 @13
安居置業工商舖九龍灣
租 $28,000 元
4 房 , 2 廁所
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 300 呎 @20
實用面積: 155 呎 @38.7 元
保誠物業代理有限公司
租 $6,000 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 2,116 呎 @13.2 元
世紀21專尚物業
租 $28,000 元
工商大廈
基本裝修
望樓景
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統

建築面積: 1,000 呎 @45
中毅物業代理
租 $45,000 元
向南
工商大廈
24小時出入
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11