富登中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

富登中心 工商大廈

物業管理公司:信和物業管理有限公司

查看 富登中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 865 呎 @17.2 元
駿富物業顧問有限公司
租 $14,900 元
工商大廈

建築面積: 916 呎 @17
萊斯物業創富中心
租 $15,572 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11