中海日升中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

中海日升中心 工商大廈

中海日升中心位於觀塘駿業街56號,物業屬商業類型,附設載貨電梯。

查看 中海日升中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,445 呎 @24.9 元
倡盈物業
租 $36,000 元
寫字樓
億京
望海景
基本裝修

建築面積: 802 呎 @17.2 元
新家居物業
租 $13,800 元
寫字樓
億京
基本裝修
24 小時前 刊登

建築面積: 1,445 呎 @28
倡盈物業
租 $40,400 元
向西南
工商大廈
億京
望開揚景
望海景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
1 日前 刊登

建築面積: 2,490 呎 @20.8 元
Mei Ho Ent
租 $51,800 元
向南
寫字樓
億京
望開揚景
望市景
望海景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 1,448 呎 @34.5 元
世紀21專注工商舖
租 $50,000 元
1 房
樓上舖
億京
雅緻裝修
觀塘 中海日升中心 | 23D2 高層

建築面積: 802 呎 @32.4 元
實用面積: 545 呎 @47.7 元
租 $26,000 元
向西
業主盤
寫字樓
億京
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 2,800 呎 @20
天虹達物業顧問
租 $56,000 元
獨家盤

建築面積: 640 呎 @39.1 元
富天置業有限公司
租 $25,000 元
商場舖位
億京
雅緻裝修
獨家盤

建築面積: 280 呎 @56.4 元
富天置業有限公司
租 $15,800 元
商場舖位
億京
雅緻裝修
獨家盤
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11