電訊一代廣場 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 16 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

電訊一代廣場 工商大廈

電訊一代廣場位於觀塘成業街10號,物業屬商業類型。

查看 電訊一代廣場 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 60 呎 @27
宏進地產代理
租 $1,618 元
工商大廈
億京
雅緻裝修

建築面積: 60 呎 @26.7 元
宏進地產代理
租 $1,600 元
工商大廈
億京
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 60 呎 @27.5 元
宏進地產代理
租 $1,650 元
寫字樓
億京
雅緻裝修

建築面積: 60 呎 @26.7 元
宏進地產代理
租 $1,600 元
工商大廈
億京
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立信箱
雅緻裝修

建築面積: 3,813 呎 @19.9 元
日基地產
租 $76,000 元
工商大廈
億京
17 小時前 刊登

建築面積: 901 呎 @25
倡盈物業
租 $22,525 元
工商大廈
億京
望開揚景
望市景
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
2 日前 刊登

建築面積: 802 呎 @26.2 元
富天國際置業
租 $21,000 元
工商大廈
億京
3 日前 刊登

建築面積: 901 呎 @24.8 元
力緻集團有限公司
租 $22,364 元
1 房
寫字樓
億京
望開揚景
望市景
基本裝修

建築面積: 2,066 呎 @20
實用面積: 1,446 呎 @28.6 元
環球置富地產
租 $41,320 元
工商大廈
億京
望樓景
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 3,813 呎 @20
金港物業
租 $76,260 元
4 房
工商大廈
億京
望開揚景
豪華裝修

建築面積: 3,813 呎 @17
世紀21專尚物業
租 $65,000 元
工商大廈
億京

建築面積: 800 呎 @23.1 元
世紀21專尚物業
租 $18,500 元
工商大廈
億京

建築面積: 3,813 呎 @20
美聯工商
租 $76,260 元
寫字樓
億京
望海景

建築面積: 200 呎 @42.5 元
尊尚物業代理
租 $8,500 元
工商大廈
億京
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 1,800 呎 @22.7 元
倡盈物業工商有限公司
租 $40,800 元
樓上舖
億京
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11