新怡生工業大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘
11 小時前 刊登

建築面積: 230 呎 @15.7 元
致尚物業代理有限公司
租 $3,600 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 138 呎 @28.2 元
實用面積: 112 呎 @34.7 元
租 $3,888 元
業主盤
工商大廈
望園景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 338 呎 @19.2 元
明德行
租 $6,500 元
工商大廈
豪華裝修

建築面積: 300 呎 @21.7 元
宏進地產代理
租 $6,500 元
工商大廈
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 196 呎 @16.2 元
租 $3,180 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
4 日前 刊登

建築面積: 380 呎 @14.5 元
翠盈物業有限公司
租 $5,500 元
工商大廈

建築面積: 314 呎 @20.2 元
實用面積: 147 呎 @43.2 元
保誠物業代理有限公司
租 $6,350 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 60 呎 @30
恒億物業
租 $1,800 元
工商大廈
獨立信箱

宏進地產代理
租 $3,000 元
工商車位
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22