中美中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 16 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

建築面積: 180 呎 @16.7 元
宏進地產代理
租 $3,000 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 932 呎 @17.2 元
誠達地產代理有限公司
租 $16,000 元
開放式間隔
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱
觀塘 中美中心 | A座 3/F 中層

建築面積: 350 呎 @15.7 元
租 $5,500 元
業主盤
寫字樓
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 260 呎 @25
合縱地產代理有限公司
租 $6,500 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 760 呎 @19.7 元
誠達地產代理有限公司
租 $15,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
望市景
全年預繳租金95折

建築面積: 932 呎 @17.2 元
安居置業工商舖觀塘1
租 $16,000 元
寫字樓
觀塘 中美中心 | 中層

建築面積: 769 呎 @19.5 元
誠達地產代理有限公司
租 $15,000 元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
22 小時前 刊登

建築面積: 6,900 呎 @15
萊斯物業創富中心
租 $103,500 元
工商大廈
豪華裝修
4 日前 刊登

建築面積: 6,900 呎 @13.3 元
安居置業(工商舖)
租 $92,000 元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 932 呎 @17.2 元
保誠物業代理有限公司
租 $16,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 480 呎 @19.8 元
實用面積: 240 呎 @39.6 元
保誠物業代理有限公司
租 $9,500 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 638 呎 @19.3 元
實用面積: 320 呎 @38.4 元
保誠物業代理有限公司
租 $12,300 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 720 呎 @19.4 元
佳誠物業-KS
租 $14,000 元
工商大廈
望開揚景
豪華裝修

建築面積: 769 呎 @18.9 元
誠達地產代理有限公司
租 $14,500 元
工商大廈
獨立冷氣機
24小時出入
獨立洗手間
獨立信箱
24小時閉路電視系統
基本裝修
望開揚景

建築面積: 932 呎 @17
誠達地產代理有限公司
租 $15,800 元
工商大廈
望樓景
望市景
基本裝修
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22