金凱工業大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘
15 小時前 刊登

建築面積: 410 呎 @18.3 元
宏進地產代理
租 $7,500 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
3 日前 刊登

建築面積: 410 呎 @18.3 元
宏進地產代理
租 $7,500 元
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 410 呎 @18.3 元
宏進地產代理
租 $7,500 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 400 呎 @18.8 元
富達物業代理有限公司
租 $7,500 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 400 呎 @18.8 元
翠盈物業有限公司
租 $7,500 元
工商大廈

建築面積: 410 呎 @18.3 元
宏進地產代理
租 $7,500 元
工商大廈

建築面積: 400 呎 @18.8 元
富達物業代理有限公司
租 $7,500 元
工商大廈

建築面積: 280 呎 @20.7 元
租 $5,800 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 570 呎 @18.6 元
誠達地產代理有限公司
租 $10,600 元
1 廁所
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
獨家盤

建築面積: 400 呎 @19.3 元
宏進地產代理
租 $7,700 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 530 呎 @16
實用面積: 315 呎 @27
宏進地產代理
租 $8,500 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22