萬年工業大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 27 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘
2 日前 刊登

建築面積: 405 呎 @17.2 元
致尚物業代理有限公司
租 $6,980 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
2 日前 刊登

建築面積: 250 呎 @20
合縱地產代理有限公司
租 $5,000 元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 328 呎 @22
致尚物業代理有限公司
租 $7,200 元
1 廁所
工商大廈
獨立冷氣機
24小時出入
獨立洗手間
獨立信箱
24小時閉路電視系統
雅緻裝修

建築面積: 250 呎 @25.2 元
翠盈物業有限公司
租 $6,300 元
工商大廈
基本裝修
望樓景

建築面積: 190 呎 @20.4 元
富達物業代理有限公司
租 $3,880 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修

實用面積: 300 呎 @26.7 元
保誠物業代理有限公司
租 $8,000 元
工商大廈
望開揚景
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 184 呎 @19
環球置富地產
租 $3,500 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 200 呎 @16.5 元
實用面積: 100 呎 @33
租 $3,300 元
業主盤
工商大廈
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 120 呎 @33.2 元
翠盈物業有限公司
租 $3,980 元
工商大廈

建築面積: 200 呎 @20
合縱地產代理有限公司
租 $4,000 元
5+ 房 , 5+ 廁所
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 250 呎 @25.2 元
翠盈物業有限公司
租 $6,300 元
工商大廈
望樓景
基本裝修
21 小時前 刊登

建築面積: 2,022 呎 @16.3 元
萊斯物業工商鋪
租 $32,880 元
工商大廈
豪華裝修

建築面積: 100 呎 @26
實用面積: 65 呎 @40
保誠物業代理有限公司
租 $2,600 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 3,750 呎 @15.9 元
宏佳地產代理工商舖
租 $59,800 元
寫字樓
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
2 日前 刊登

建築面積: 580 呎 @16.4 元
實用面積: 300 呎 @31.7 元
保誠物業代理有限公司
租 $9,500 元
工商大廈
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11