凱源工業大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 13 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

建築面積: 200 呎 @14
租 $2,800 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
豪華裝修
獨家盤

建築面積: 200 呎 @14
租 $2,800 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
豪華裝修
獨家盤

建築面積: 360 呎 @15.3 元
尊尚物業代理
租 $5,500 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 230 呎 @21.7 元
致尚物業代理有限公司
租 $4,980 元
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 200 呎 @14
租 $2,800 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
豪華裝修
2 日前 刊登

建築面積: 1,200 呎 @15
安居置業工商舖觀塘1
租 $18,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
2 日前 刊登

建築面積: 1,200 呎 @14
誠達地產代理有限公司
租 $16,800 元
工商大廈
獨立信箱
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
獨立洗手間
基本裝修
望園景
望開揚景
望市景
望樓景
3 日前 刊登

建築面積: 3,230 呎 @12.2 元
安居置業工商舖觀塘1
租 $39,500 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
4 日前 刊登

建築面積: 700 呎 @15.7 元
實用面積: 370 呎 @29.7 元
保誠物業代理有限公司
租 $11,000 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 1,200 呎 @15
安居置業工商舖觀塘1
租 $18,000 元
工商大廈
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 580 呎 @17.2 元
有利地產代理有限公司
租 $10,000 元
工商大廈
全年預繳租金95折

建築面積: 1,200 呎 @15
倡盈物業
租 $18,000 元
工商大廈
望園景
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 3,230 呎 @12.2 元
嘉壹物業有限公司
租 $39,500 元
工商大廈
望樓景
獨立冷氣機
24小時出入
獨立信箱
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11