成運工業大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 26 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘
2 日前 刊登

建築面積: 380 呎 @17.9 元
富達物業代理有限公司
租 $6,800 元
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 1,033 呎 @16.7 元
倡盈物業
租 $17,200 元
工商大廈

建築面積: 1,033 呎 @16.9 元
倡盈物業
租 $17,500 元
工商大廈

建築面積: 932 呎 @15
實用面積: 700 呎 @20
富達物業代理有限公司
租 $14,000 元
工商大廈
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 680 呎 @12.5 元
翠盈物業有限公司
租 $8,500 元
工商大廈
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機
獨立洗手間
雅緻裝修

建築面積: 617 呎 @19.1 元
八方地產代理
租 $11,800 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,033 呎 @16.7 元
翠盈物業有限公司
租 $17,200 元
工商大廈

建築面積: 520 呎 @21.2 元
翠盈物業有限公司
租 $11,000 元
工商大廈
基本裝修
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
獨立洗手間

建築面積: 932 呎 @15
實用面積: 700 呎 @20
富達物業代理有限公司
租 $14,000 元
工商大廈
望樓景
基本裝修

建築面積: 626 呎 @19.2 元
翱騰地產有限公司
租 $12,000 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,027 呎 @17
誠達地產代理有限公司
租 $17,500 元
工商大廈
基本裝修
4 日前 刊登

建築面積: 776 呎 @16.1 元
安居置業工商舖觀塘1
租 $12,500 元
工商大廈

建築面積: 617 呎 @20.7 元
倡盈物業工商有限公司
租 $12,800 元
工商大廈

建築面積: 600 呎 @14.7 元
實用面積: 300 呎 @29.3 元
保誠物業代理有限公司
租 $8,800 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 2,850 呎 @11.2 元
安居置業工商舖觀塘2
租 $32,000 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22