油塘中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 油塘

油塘中心 屋苑

油塘中心 位於九龍 油塘 嘉榮街6號,發展商為房委會 / 鷹君,於1980年9月開始落成,由9座樓宇組成,共有506個單位。實用面積為301至601平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在48區,中學校區在觀塘。

查看 油塘中心 屋苑成交價、圖則等資料

油塘 油塘中心 | T4座 中層

建築面積: 561 呎 @25.8 元
實用面積: 432 呎 @33.6 元
康誠物業顧問有限公司
租 $14,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
向東南
居屋
望園景
雅緻裝修
3 日前 刊登
油塘 油塘中心 | T4座 低層

實用面積: 150 呎 @43.3 元
第一地產
租 $6,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
居屋
連平台
冷氣機
油塘 油塘中心 | T2座 低層

建築面積: 583 呎 @28.8 元
實用面積: 496 呎 @33.9 元
美居置業
租 $16,800 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房

美居置業
租 $3,900 元
住宅車位
居屋

建築面積: 134 呎 @63.4 元
君匯地產《大本型》
租 $8,500 元
商場舖位
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22