朗譽 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 15 個放租樓盤
已選擇地區: 油塘

朗譽 屋苑

朗譽由保利發展,位於油塘高超道29號,設有2座,提供634伙,實用面積由246至1,601平方呎,涵蓋開放式至3房間隔。

查看 朗譽 屋苑成交價、圖則等資料

油塘 朗譽 | 2座 高層

實用面積: 338 呎 @48.8 元
富誠物業(第二分店)
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
望開揚景
豪華裝修
油塘 朗譽 | 1座 中層 E室

實用面積: 337 呎 @49
富誠物業顧問有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
冷氣機
4 日前 刊登
油塘 朗譽 | 2座 高層

實用面積: 331 呎 @52.3 元
君匯地產《大本型》
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望開揚景
雅緻裝修
包全屋家電
油塘 朗譽 | 1座 高層

建築面積: 584 呎 @37.3 元
實用面積: 474 呎 @46
富誠物業(第二分店)
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
熱水爐
油塘 朗譽 | 2座 高層 E室

實用面積: 331 呎 @49.2 元
富誠物業顧問有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
電視
油塘 朗譽 | 1座 低層

實用面積: 337 呎 @49
富誠物業顧問有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
望海景
油塘 朗譽 | 2座 高層 E室

實用面積: 331 呎 @51.4 元
君匯地產《大本型》
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望開揚景
15 小時前 刊登
油塘 朗譽 | 2座 中層 F室

實用面積: 246 呎 @60.2 元
宏基地產(九龍城)有限公司
租 $14,800 元
開放式間隔
私人屋苑
保利
油塘 朗譽 | 2座 中層

實用面積: 589 呎 @50.9 元
君匯地產《大本型》
租 $30,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
雅緻裝修
油塘 朗譽 | 2座 中層

實用面積: 338 呎 @49.7 元
康誠物業顧問有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望開揚景
雅緻裝修
油塘 朗譽 | 2座 中層

實用面積: 338 呎 @48.8 元
富誠物業(第二分店)
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
望開揚景
雅緻裝修
油塘 朗譽 | 2座 低層 G室

實用面積: 589 呎 @47.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
保利
油塘 朗譽 | 1座 低層 E室

實用面積: 337 呎 @50.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
優質校網
油塘 朗譽 | 2座 中層 E室

實用面積: 331 呎 @52.9 元
君匯地產《大本型》
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望開揚景
雅緻裝修
包全屋家電
油塘 朗譽 | 2座 中層

實用面積: 338 呎 @48.8 元
富誠物業(第二分店)
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
望開揚景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11