曦臺 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 油塘

曦臺 屋苑

曦臺由宏安地產發展,位於崇山街8號及四山街15號,設有2座,提供326個單位,實用面積由456至1,838平方呎,間隔為2房至4房。

查看 曦臺 屋苑成交價、圖則等資料

22 小時前 刊登
油塘 曦臺 | 1座 中層 E室

實用面積: 495 呎 @39.4 元
富誠物業(第二分店)
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望海景
豪華裝修
油塘 曦臺 | 1座 高層 E室

實用面積: 495 呎 @40
富誠物業顧問有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
油塘 曦臺 | 2座 中層

實用面積: 500 呎 @39.6 元
康誠物業顧問有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
宏安
望海景
豪華裝修
油塘 曦臺 | 1座 中層 A室

實用面積: 627 呎 @41.5 元
富誠物業(第二分店)
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
雪櫃
4 小時前 刊登
油塘 曦臺 | 1座 中層 E室

實用面積: 495 呎 @42.4 元
美聯物業
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望市景
望海景
可養貓狗
油塘 曦臺 | 1座 中層

建築面積: 717 呎 @35.7 元
實用面積: 627 呎 @40.8 元
康誠物業顧問有限公司
租 $25,600 元
3 房 , 1 浴室
雅緻裝修
油塘 曦臺 | 1座 中層

實用面積: 627 呎 @41.5 元
君匯地產《大本型》
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望開揚景
雅緻裝修
油塘 曦臺 | 1座 中層 A室

實用面積: 627 呎 @41.5 元
君匯地產《鯉灣天下》
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
油塘 曦臺 | 1座 中層 E室

實用面積: 495 呎 @42.4 元
君匯地產《鯉灣天下》
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望海景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11