油塘工業城 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 油塘

建築面積: 365 呎 @14.2 元
巴庫地產代理有限公司
租 $5,200 元
工商大廈

建築面積: 6,548 呎 @9.3 元
得力地產有限公司
租 $60,896 元
工商大廈
望開揚景
望海景

建築面積: 8,871 呎 @8.5 元
世紀21專尚物業
租 $75,000 元
工商大廈

建築面積: 8,871 呎 @8.8 元
倡盈物業
租 $78,000 元
工商大廈

建築面積: 2,131 呎 @9.4 元
盈富物業代理有限公司
租 $19,980 元
開放式間隔 , 2 廁所
工商大廈
獨立洗手間
獨立信箱
24小時出入
望開揚景

建築面積: 8,871 呎 @8.8 元
盈富物業代理有限公司
租 $78,000 元
開放式間隔
工商大廈
望海景

建築面積: 2,831 呎 @9.6 元
盈富物業代理有限公司
租 $27,200 元
開放式間隔 , 2 廁所
工商大廈
望開揚景
望海景
獨立洗手間
獨立信箱
24小時出入

建築面積: 1,800 呎 @11.6 元
盈富物業代理有限公司
租 $20,800 元
開放式間隔 , 2 廁所
工商大廈
基本裝修
獨立信箱
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,873 呎 @10
實用面積: 1,405 呎 @13.4 元
置業28
租 $18,800 元
工商大廈
望海景

建築面積: 10,000 呎 @8.4 元
倡盈物業工商有限公司
租 $83,500 元
1 房
工商大廈
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11