本木 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦

本木 屋苑

本木由恒基地產發展,位於佐敦德成街2號,提供172個單位,實用面積由233至752平方呎,間隔由開放式、1房、2房連雙套房、3房連3套房。

查看 本木 屋苑成交價、圖則等資料

佐敦 本木 | 高層

實用面積: 350 呎 @62.9 元
世紀21卓建物業
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
望開揚景
佐敦 本木 | 中層

實用面積: 335 呎 @68.7 元
世紀21卓建物業
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 本木 | 高層

實用面積: 350 呎 @62.9 元
世紀21卓建物業
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 本木 | 中層

實用面積: 335 呎 @64.2 元
中興地產有限公司
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
有露台
近地鐵站
佐敦 本木 | 中層

實用面積: 335 呎 @68.1 元
中興地產有限公司
租 $22,800 元
1 房
單幢式大廈
私人屋苑
恒基
全年預繳租金95折
佐敦 本木 | 低層

實用面積: 378 呎 @55
中興地產有限公司
租 $20,800 元
1 房
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
全年預繳租金95折
佐敦 本木 | 低層

實用面積: 378 呎 @55
中興地產有限公司
租 $20,800 元
1 房
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
全年預繳租金95折
佐敦 本木 | 低層

實用面積: 378 呎 @55
中興地產有限公司
租 $20,800 元
1 房
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
全年預繳租金95折
佐敦 本木 | 高層

實用面積: 752 呎 @58.2 元
金國置業
租 $43,800 元
3 浴室
包部份傢俬
全年預繳租金95折
佐敦 本木 | 高層

實用面積: 350 呎 @61.4 元
世紀21卓建物業
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
恒基
雅緻裝修
佐敦 本木 | 中層 B5室

實用面積: 335 呎 @68.7 元
世紀21卓建物業
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
單幢式大廈
恒基
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11