兆豐大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 油麻地

兆豐大廈 屋苑

兆豐大廈位於廟街7-13號,提供52個單位。

查看 兆豐大廈 屋苑成交價、圖則等資料

油麻地 兆豐大廈 | 高層 B室

建築面積: 343 呎 @36.4 元
實用面積: 237 呎 @52.7 元
廣信地產顧問有限公司
租 $12,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修
近地鐵站

建築面積: 356 呎 @30.9 元
實用面積: 249 呎 @44.2 元
油麻地物業有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望樓景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22