德喜大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 油麻地

德喜大廈 屋苑

德喜大廈位於德昌里1-9號,提供92個單位。

查看 德喜大廈 屋苑成交價、圖則等資料

油麻地 德喜大廈 | 低層 D室

實用面積: 292 呎 @47.9 元
駿輝地產安業有限公司
租 $14,000 元
洋樓

實用面積: 296 呎 @47.3 元
廣信地產顧問有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃

實用面積: 296 呎 @47.3 元
廣信地產顧問有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃

實用面積: 296 呎 @47.3 元
三月地產
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
近地鐵站
近大型商場
優質校網
油麻地 德喜大廈 | 低層 D室

實用面積: 300 呎 @46.7 元
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃
全年預繳租金95折

實用面積: 296 呎 @47.3 元
金僖地產代理有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11