廣發商業中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 12 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

建築面積: 246 呎 @33.3 元
明威置業
租 $8,200 元
寫字樓
13 小時前 刊登

建築面積: 341 呎 @34
明威置業
租 $11,600 元
工商大廈
基本裝修
2 日前 刊登

建築面積: 260 呎 @32.7 元
己盛地產顧問公司
租 $8,500 元
寫字樓
望開揚景
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 316 呎 @33.2 元
明威置業
租 $10,500 元
開放式間隔
寫字樓
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
旺角 廣發商業中心 | 06室 低層

建築面積: 250 呎 @32.8 元
明威置業
租 $8,200 元
開放式間隔
寫字樓

建築面積: 250 呎 @36
八達地產代理有限公司
租 $9,000 元
開放式間隔
寫字樓
基本裝修

建築面積: 246 呎 @35.4 元
富安地產顧問有限公司
租 $8,700 元
向東北
寫字樓
獨家盤

實用面積: 250 呎 @33.6 元
租 $8,400 元
開放式間隔 , 1 廁所
向西南
業主盤
寫字樓
基本裝修
24小時出入

建築面積: 316 呎 @38
安居地產
租 $12,000 元
寫字樓
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 250 呎 @32
達成物業
租 $8,000 元
已租
寫字樓

建築面積: 402 呎 @34.3 元
明家置業
租 $13,800 元
工商大廈

建築面積: 292 呎 @30.8 元
達成物業
租 $9,000 元
寫字樓
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11