Whitesands 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 南大嶼山, 大澳

Whitesands 屋苑

Whitesands 由太古發展,設有28間獨立洋房,當中第8至13號洋房面積為1,954平方呎;而第2至3號、5至7號、15至17號、22至23號、25至30號洋房面積是2,310至2,480平方呎;第1號、18至21號、31號洋房面積是2,586至2,598平方呎。 每間獨立洋房為兩層設計,連天台、花園及一個車位。

查看 Whitesands 屋苑成交價、圖則等資料

南大嶼山 Whitesands | 洋房 全幢

實用面積: 2,467 呎 @30.4 元
範梁集團
租 $75,000 元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11