東達中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 16 個放租樓盤
已選擇地區: 鰂魚涌

建築面積: 1,250 呎 @20.8 元
卓業地產
租 $26,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,145 呎 @15.5 元
卓業地產
租 $33,300 元
工商大廈

建築面積: 1,972 呎 @15.1 元
卓業地產
租 $29,800 元
工商大廈

建築面積: 1,899 呎 @15
卓業地產
租 $28,500 元
工商大廈
鰂魚涌 東達中心 | L3車位

租 $5,300 元
業主盤
貨車車位
工商車位
全年預繳租金95折

建築面積: 3,032 呎 @18
豫晉物業有限公司
租 $54,576 元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,630 呎 @18
豫晉物業有限公司
租 $29,340 元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,636 呎 @19
豫晉物業有限公司
租 $50,000 元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 12,034 呎 @16
卓業地產
租 $192,600 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
室內車位
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,050 呎 @20
卓業地產
租 $21,000 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 2,553 呎 @15.7 元
卓業地產
租 $40,000 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 2,160 呎 @16.2 元
東達行物業代理公司
租 $35,000 元
工商大廈

建築面積: 3,924 呎 @18
豫晉物業有限公司
租 $70,632 元
寫字樓
望開揚景
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,553 呎 @15.7 元
豫晉物業有限公司
租 $40,000 元
工商大廈
望開揚景
獨立洗手間
獨立信箱
24小時出入

建築面積: 4,335 呎 @16.1 元
力嘉物業顧問有限公司
租 $70,000 元
開放式間隔 , 3 廁所
向北
工商大廈
獨立洗手間
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22