萬豪閣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 金鐘, 灣仔, 肇輝臺

萬豪閣 屋苑

萬豪閣 位於港島 灣仔 聖佛蘭士街33號,發展商為中國海外,於1990年8月開始落成,由1座樓宇組成,共有186個單位。實用面積為397至503平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約9分鐘,小學校網在12區,中學校區在灣仔。

查看 萬豪閣 屋苑成交價、圖則等資料

灣仔 萬豪閣 | 低層

建築面積: 566 呎 @35.7 元
實用面積: 419 呎 @48.2 元
喜置物業有限公司
租 $20,200 元
1 房 , 1 浴室
灣仔 萬豪閣 | 中層

建築面積: 566 呎 @36.2 元
實用面積: 419 呎 @48.9 元
首龍物業顧問有限公司
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
2 日前 刊登
灣仔 萬豪閣 | 低層

建築面積: 566 呎 @36.2 元
實用面積: 419 呎 @48.9 元
首龍物業顧問有限公司
租 $20,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
灣仔 萬豪閣 | 低層

建築面積: 566 呎 @35.9 元
實用面積: 419 呎 @48.4 元
快樂房屋有限公司
租 $20,300 元
1 房 , 1 浴室
向西南
洋樓
望市景
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
灣仔 萬豪閣 | 低層

建築面積: 568 呎 @33.5 元
實用面積: 431 呎 @44.1 元
盈豐物業顧問有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
灣仔 萬豪閣 | 低層

建築面積: 566 呎 @35.7 元
實用面積: 419 呎 @48.2 元
盈豐物業
租 $20,200 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11