富利大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 金鐘, 灣仔, 肇輝臺

富利大廈 屋苑

富利大廈位於灣仔道70號,提供90個單位。

查看 富利大廈 屋苑成交價、圖則等資料

灣仔 富利大廈 | 高層

建築面積: 399 呎 @43.9 元
實用面積: 320 呎 @54.7 元
世紀21亞洲
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
灣仔 富利大廈 | 高層

建築面積: 399 呎 @43.9 元
實用面積: 320 呎 @54.7 元
世紀21亞洲
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
灣仔 富利大廈 | 中層

實用面積: 400 呎 @41.3 元
世紀21亞洲
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
灣仔 富利大廈 | 中層

建築面積: 495 呎 @33.9 元
實用面積: 400 呎 @42
灣仔地產有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
灣仔 富利大廈 | 中層 D室

建築面積: 495 呎 @33.3 元
實用面積: 400 呎 @41.3 元
樂滿地產公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
灣仔 富利大廈 | 高層

建築面積: 399 呎 @43.9 元
實用面積: 320 呎 @54.7 元
盈豐物業顧問有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11