加達樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 金鐘, 灣仔, 肇輝臺

加達樓 屋苑

加達樓 位於港島 灣仔 麥加力歌街1-19號,發展商為加達投資,於1980年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有57個單位。實用面積為254至539平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約3分鐘,小學校網在12區,中學校區在灣仔。

查看 加達樓 屋苑成交價、圖則等資料

16 小時前 刊登
灣仔 加達樓 | 低層 B室

建築面積: 401 呎 @41.6 元
實用面積: 311 呎 @53.7 元
灣仔地產代理有限公司
租 $16,700 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
灣仔 加達樓 | 低層

建築面積: 401 呎 @41.9 元
實用面積: 311 呎 @54
天福地產
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
灣仔 加達樓 | 低層

建築面積: 401 呎 @41.4 元
實用面積: 311 呎 @53.4 元
快樂房屋有限公司
租 $16,600 元
2 房 , 1 浴室
向南
洋樓
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11