僑康大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 金鐘, 灣仔, 肇輝臺

僑康大廈 屋苑

僑康大廈位於天樂里3-5號,提供28個單位。

查看 僑康大廈 屋苑成交價、圖則等資料

灣仔 僑康大廈 | 中層 A室

實用面積: 118 呎 @70.3 元
租 $8,300 元
1 浴室
熱水爐
18 小時前 刊登
灣仔 僑康大廈 | 中層

實用面積: 110 呎 @75.5 元
凱豐物業
租 $8,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
灣仔 僑康大廈 | 中層 A室

實用面積: 150 呎 @73.3 元
利港物業
租 $11,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
灣仔 僑康大廈 | 中層 A室

實用面積: 180 呎 @66.7 元
利港物業
租 $12,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
望山景
望開揚景
望樓景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11