南匯廣場 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 黃竹坑, 鴨脷洲, 香港仔

南匯廣場 工商大廈

南匯廣場位於黃竹坑業興街 11號,物業作商業用途,附設中央冷氣、載貨電梯。

查看 南匯廣場 工商大廈成交價、圖則等資料

2 日前 刊登

建築面積: 900 呎 @20
啓昇地產
租 $18,000 元
寫字樓
望山景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
2 日前 刊登

建築面積: 863 呎 @18.1 元
鴻基地產有限公司
租 $15,600 元
寫字樓
望山景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
4 日前 刊登

建築面積: 1,884 呎 @18.6 元
智富地產
租 $35,000 元
寫字樓
望山景
望開揚景
望河景
望泳池景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 1,614 呎 @18
智富地產
租 $29,000 元
工商大廈

建築面積: 800 呎 @17.5 元
智富地產
租 $14,000 元
工商大廈
望山景
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11