新藝工業大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 柴灣, 石澳, 小西灣

實用面積: 270 呎 @59.3 元
安居置業工商舖柴灣1
租 $16,000 元
工商大廈
豪華裝修

建築面積: 220 呎 @36.4 元
豐盛物業
租 $8,000 元
工商大廈
望樓景
望市景
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 94 呎 @21.3 元
實用面積: 47 呎 @42.6 元
租 $2,000 元
業主盤
工商大廈
基本裝修
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11