安力工業中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 柴灣, 石澳, 小西灣

安力工業中心 工商大廈

物業管理公司:康業管理有限公司

查看 安力工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

柴灣 安力工業中心 | 04-09 & 14-18 高層

建築面積: 19,388 呎 @10
租 $193,880 元
樓盤已驗證
大業主放盤
開放式間隔
業主盤
工商大廈
望開揚景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
VR
大業主放盤
  • 建築面積: 1,290 呎 @10 元
  • 租 $12,900 元
  • 建築面積: 5,052 呎 @10 元
  • 租 $50,520 元

建築面積: 3,384 呎 @8.9 元
中信物業
租 $30,000 元
工商大廈
基本裝修
11 小時前 刊登

建築面積: 3,384 呎 @8.9 元
安居置業(工商舖)
租 $30,000 元
工商大廈
望樓景
基本裝修

建築面積: 3,384 呎 @8.9 元
始創行物業
租 $30,000 元
工商大廈
望海景
雅緻裝修

建築面積: 2,598 呎 @10
實用面積: 1,960 呎 @13.3 元
安居置業(工商舖)
租 $25,980 元
1 廁所
向東北
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,012 呎 @10.4 元
實用面積: 1,518 呎 @13.8 元
安居置業(工商舖)
租 $21,000 元
向東北
工商大廈
望開揚景
望海景
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 3,384 呎 @8.9 元
實用面積: 2,553 呎 @11.8 元
安居置業(工商舖)
租 $30,000 元
向東北
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 160 呎 @10
中天地產企業有限公司
租 $1,600 元
工商大廈

建築面積: 160 呎 @14.3 元
新城租務管理有限公司
租 $2,280 元
工商大廈
雅緻裝修
全年預繳租金95折

建築面積: 200 呎 @12.4 元
海薈國際有限公司
租 $2,480 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11