荔枝角 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 879 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角
3 小時前 刊登

建築面積: 150 呎 @21.3 元
租 $3,200 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
19 小時前 刊登
荔枝角 長沙灣道790號 | 房5 中層

實用面積: 90 呎 @65.6 元
租 $5,900 元
業主盤
分間單位
豪華裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
全年預繳租金95折
24 小時前 刊登

建築面積: 3,581 呎 @20.9 元
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $75,000 元
工商大廈
望園景
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
1 日前 刊登

建築面積: 112 呎 @39.1 元
安聯物業代理
租 $4,380 元
工商大廈
豪華裝修
1 日前 刊登

建築面積: 797 呎 @23.6 元
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $18,800 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
1 日前 刊登

建築面積: 150 呎 @24.7 元
永坊物業
租 $3,700 元
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
1 日前 刊登

建築面積: 861 呎 @18
富盛地產代理
租 $15,500 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
1 日前 刊登

建築面積: 1,731 呎 @16.8 元
實用面積: 1,380 呎 @21
卓豐物業
租 $29,000 元
4 房 , 2 廁所
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全年預繳租金95折
2 日前 刊登

建築面積: 1,843 呎 @19
富盛地產代理
租 $35,000 元
3 房
工商大廈
望開揚景
望市景
豪華裝修
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
2 日前 刊登

建築面積: 439 呎 @16.4 元
永坊物業
租 $7,200 元
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機
連平台
獨家盤
2 日前 刊登

建築面積: 1,168 呎 @19.5 元
永坊物業
租 $22,800 元
工商大廈
望開揚景
獨立洗手間
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
豪華裝修
2 日前 刊登

建築面積: 180 呎 @22.2 元
永坊物業
租 $4,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱
豪華裝修
望開揚景
全年預繳租金95折
2 日前 刊登

建築面積: 2,376 呎 @25
實用面積: 1,450 呎 @41
創希地產發展有限公司
租 $59,400 元
2 房
工商大廈
望開揚景
望市景
豪華裝修
2 日前 刊登

建築面積: 1,508 呎 @18
有信(工商)物業代理
租 $27,150 元
工商大廈
第一
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
2 日前 刊登

建築面積: 784 呎 @19.1 元
富盛地產代理
租 $15,000 元
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22